06.09.10 Эрос Рамазотти спел на юбилее президента Лукойла Вагита Алекперова

Секс-символ итальянского розлива Эрос Рамазотти выступил на юбилее президента «Лукойла» Вагита Алекперова в Москве. 46-летний исполнитель самых чувственных в мире баллад подарил главе крупнейшей российской нефтяной компании 40-минутное шоу, которое стало главным сюрпризом к его 60-летию. Торжество состоялось в банкетном зале «Крокус Сити Холл» в среду вечером - организацию грандиозного праздника взял на себя близкий друг семьи именинника, владелец «Крокус Групп» Арас Агаларов.

Гостей праздника в этот вечер обслуживал один из лучших ресторанов города с эксклюзивным меню, которое поражало не только своим разнообразием, но и нездешней роскошью.

Меню, составленное для собравшихся поздравить Алекперова, было самым изысканным:

- Икра белужья на льду в икорницах.

- Теплый итальянский салат из рукколы, авокадо, порчинни с тигровыми креветками и сыром "Пармеджанно".

- Заливное из чилийского дикого сибаса, отварной семги, осетрины и морепродуктами.

- Ломтики молочной телятины с белыми грибами под дижонским соусом.

- Медальоны из дикого чилийского сибаса под лаймовым соусом.

- Филе австралийского органического ягненка с чориззо на овощном торте под ежевичным соусом.

Удивительно, но каждое из этих слов было знакомо собравшимся как родное: публика, пришедшая поздравить Вагита Алекперова, живет под девизом: Thanks, God, I am VIP!

- Конечно, мы поздравили нашего дорогого Алекперова. Для празднования его юбилея нас всех любезно пригласил к себе Арас Агаларов, - рассказал Лев Лещенко, присутствовавший на вечеринке.

Лев Валерианович не переставал поднимать бокал и произносить теплые слова в адрес именинника. Рамазотти за все время визитов в Москву уже успел немного выучить русский язык и упражнялся в этом прямо на сцене.

- Привет, как дела? - с улыбкой произносил певец, выходя на сцену.

В разгар вечера Эрос спустился в зал и вместе с гостями зажигал на танцполе под свои же песни, приговаривая, что после 8 визитов в российскую столицу готов считать Москву своей второй родиной, сообщает LifeShowbiz.Ru.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)