08.09.10 Анджелина Джоли оказалась слишком старой для «Трансформеров-3»

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли не примет участия в съемках третьей части фантастического боевика «Трансформеры». Поводом послужили первые признаки надвигающейся старости звезды.

Ранее на ее роль прочили Меган Фокс, которая младше Джоли на 11 лет, но вскоре, и она получила отказ. Теперь же главной героиней называют 23-летнюю модель Розу Хантингтон-Уитли. Видимо, не случайно. Девушка встречается с довольно влиятельными английским актером Джейсоном Стэтхемом.

Решение отстранить Джоли вызвало некое недоумение в кругу киноманов, ведь последний фильм с ее участием «Солт» весьма неплохо показал себя в мировом прокате. Но есть и сторонники данного решения. По их мнению, актриса сильно сдала позиции после своей звездной роли в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», который вышел на экраны в 2001 году.

Конечно, актриса уже давно не девочка. Тем не менее, дотошные противники рассмотрели у нее признаки старения: выпячивание вен, морщины на руках и глазах, складки в области губ. Не нравится им также то, как она играет в последнее время. Некоторые из них утверждают, что Анджелина больше не выкладывается на съемках, а всего лишь выполняет механические действия.

Анджелина Джоли - американская актриса, фотомодель, обладательница премии «Оскар», а также трёх премий «Золотой глобус» и двух премий Гильдии киноактёров США, посол доброй воли ООН. Родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния).


Текст:

К. Искеев

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.