08.09.10 Солистка A STUDIO стала роботом

Кэти Топурия, вокалистка группы A'STUDIO, в новом видеоклипе на песню "Fashion girl" предстанет перед зрителями в неожиданном амплуа. Девушке досталась роль робота, которого, по сюжету клипа, участники группы собирают в лаборатории, после чего все вместе выступают перед поклонникам.

Остальные подробности содержания видео пока держатся под секретом. Режиссер ролика Герман Глинский лишь рассказал, что съемки были очень сложными по технологиям, количеству кадров и сюжетным ходам. Известно также, что за всю долгую историю коллектива это первое видео, куда будут включены фрагменты выступления группы на сцене. Съемки клипа совсем недавно закончились в Киеве.

Песня "Fashion Girl" — первый сингл с десятого студийного альбома "Волны", над которым группа A'STUDIO работала в сотрудничестве с известным британским звукорежиссером Гаем Мейси. На его счету альбомы таких мегазвезд как Мадонна и Depeche Mode. Сингл уже довольно давно ротируется на радио и успел стать очередным хитом в копилке музыкантов.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Номер Гофра труба.