13.09.10 Ванесса Паради заступилась за Жерара Депардье

У знаменитого французского актера Жерара Депардье, смешавшего в прессе с грязью Жюльет Бинош, "просто был плохой день". В августе Депардье сказал в интервью, что Жюльет Бинош бездарна, пишет LifeNews.Ru.

Ванесса Паради выступила в защиту Жерара Депарьдье, ранее оскорбившего в интервью Жюльетт Бинош. Она сказала, что нельзя его воспринимать всерьез, потому что он был "в дурном расположении духа"

В августе звезда французского кинематографа удивил многих кинолюбителей, обрушившись с резкой критикой на Жюльет и ее актерский талант без всякой очевидной причины.

В интервью австрийскому журналу о звездах в ответ на невинное упоминание журналистом имени Бинош актер разразился бранью.

- Мне бы очень хотелось знать, за что она получала столь высокие оценки все это время. Она - абсолютный ноль. Пустое место, - заявил Депардье.

Паради защищает актера, наставивает на том, что у него просто был "плохой день" и что он должен быть прощен.

- Я уверена, что Жерар к Жульет очень хорошо относится, даже восхищается ею. Просто он сказал это в сердцах, - рассказала Ванесса в интервью одной из из француских радиостанций.


 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash