13.09.10 Вестерн от "Дискотеки Авария" выходит на экраны

Целых два года прошло с тех пор, как участники группы "Дискотека Авария" задумали и сняли свое видеотворение под названием "Четверо парней". И только сейчас видео выходит в эфир: 12 сентября состоится его премьера на музыкальных каналах страны. Как заверяют солисты группы, "Четверо парней" — не видеоклип, а настоящий 15-минутный вестерн со всеми атрибутами жанра. В конце музыкального фильма прозвучит песня "Звезда" — на этот хит в процесс работы был снят отдельный клип.

Участники коллектива рассказали о грандиозном масштабе съемок — которые, кстати, проходили в США, недалеко от мексиканской границы. Там был возведен целый город с церковью, салуном, конюшнями и другими приметами Дикого Запада. "Уникальный грим, эксклюзивные костюмы, невероятное место съемок и общий антураж соответствуют по размаху съемкам большого метра", — сообщает на своем официальном сайте "Дискотека Авария", отмечающая в этом годудвадцатилетний юбилей.

В качестве приглашенной звезды в съемках музыкального вестерна принял участие продюсер и композитор Игорь Крутой, исполнивший роль шерифа.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family