15.09.10 Новый клип Премьер-министру снял правнук Никиты Хрущева

Считаные дни остались до выхода на экраны нового клипа группы “Премьер-министр” на песню “Погода нелетная”.

Съемки прошли на открытой площадке Музея авиационной техники. Изюминкой клипа стали его первые сцены, сделанные на крыле самолета, который когда-то был принесен в дар первому секретарю ЦК КПСС. Выбор места оказался не случайным, ведь режиссером-постановщиком клипа стал Денис Хрущев, правнук Никиты Сергеевича Хрущева. Он же является и автором слов песни “Погода нелетная”.

— Когда тебя снимает правнук Хрущева под крылом самолета, на котором летал сам Хрущев, это уже сам по себе исторически важный факт, — рассказывают “Премьер-министры”. - Самым опасным было танцевать в скользких кожаных туфлях на покатом крыле “Ту-114”! Высота крыла ни много ни мало с 3-этажный дом. Пели и думали, как бы не свалиться.

Клип, представляющий собой красивую историю о любви, ожидании и долгой разлуке, полон неожиданностей, интересных развитий сюжетной линии. Все тайны клипа “премьеры” открывать не стали, но пообещали, что во второй половине октября текущего года поклонники смогут насладиться действительно удивительным зрелищем, пишет "Московский комсомолец".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Празднование Масленицы.