15.09.10 The Black Crowes включили в Зал славы

Рокеры The Black Crowes удостоены включения в символический Зал музыкальной славы Джорджии – своего родного штата. Торжественная церемония введения состоялась 11 сентября в Атланте. Таким образом учредители Зала отметили 20-летие успешной деятельности команды, созданной братьями Крисом и Ричем Робинсонами в конце 80-х.

«Ради такого случая мы все впервые за 20 лет помыли головы в один и тот же день», - пошутил вокалист The Black Crowes Крис Робинсон.

В рамках церемонии награждения музыканты отыграли небольшой сет из своих наиболее известных хитов – таких как «Remedy» и «She Talks To Angels», - завершив выступление собственной интерпретацией «Georgia On My Mind» - официального гимна Джорджии.

Напомним, что ранее в этом году The Black Crowes заявили о своем желании уйти в бессрочный отпуск по окончании текущего гастрольного тура. Турне в поддержку выпущенной на прощание акустической компиляции «Croweology» завершится в декабре этого года шестью подряд концертами в сан-францисском The Fillmore, сообщает Music.Com.Ua.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.