25.09.10 Гвен Стефани попала в Музей мадам Тюссо

Вокалистка No Doubt Гвен Стефани (Gwen Stefani) обзавелась восковым двойником. 22 сентября экспозиция лас-вегасского филиала Музея мадам Тюссо пополнилась новым экспонатом – скульптурой певицы, выполненной в полный рост.

Двойник получился очень удачным – точь-в-точь копия своего «оригинала». Восковая Гвен одета в спортивные брюки и короткий топ; челка ее блондинистого парика зачесана высоко вверх – в таком виде певица выходила на сцену в ходе концертов недавнего реюнион-тура No Doubt.

Сообщается, что на производство скульптуры потрачено 300 тысяч долларов и более шести месяцев работы. Восковая копия Гвен Стефани окружена звездным бомондом – по соседству с ней расположены Бритни Спирс, Анжелина Джоли, Брэд Питт и Барак Обама.

Напомним, что в конце прошлого года Гвен и ее коллеги по No Doubt воссоединились после длительного перерыва и по завершении реюнион-тура занялись работой над своим новым студийным альбомом, последователем изданного в далеком 2001-м году «Rock Steady», сообщает Music.Com.Ua.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева