25.09.10 Таня Терешина голышом гоняет гусей в новом клипе

В своем новом видео на песню "Радио ГаГаГа" певица Таня Терешина предстала сразу в нескольких неожиданных образах. Как раз тогда, когда всем уже казалось, что сексуальная старлетка продемонстрировала без исключения все свои прелести, и дальше ехать уже некуда, Таня приготовила поклонникам настоящую чувственную бомбу.

Незадолго до съемок певица неожиданно остригла свои роскошные волосы и предстала перед публикой с выбритым затылком и длинной челкой, спадающей на глаза.

"С этого момента я как будто перевоплотилась, мне стало так легко,так весело! - говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» артистка. - Недаром говорят, что волосы хранят воспоминания - иногда их нужно состригать к чертовой матери, чтобы расставаться с багажом просроченных эмоций".

Как и прошлые ролики Тани, новый клип снял ее любимый эстонский режиссер Хиндрек Маасик. "Я не мог выйти из монтажки двое суток, так меня самого заводил процесс, - рассказывает режиссер. - Таня - моя любимая артистка, и каждый раз, работая с ней, я получаю дикий заряд положительных эмоций".

Еще никогда вы не видели ее такой озорной, агрессивной, необузданной и дерзкой! Скорее включайте новое видео и наслаждайтесь!

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович