28.09.10 Потап и Настя записали песню для блокбастера

В клипах дуэта Потапа и Насти Каменских никогда еще не появлялось столько знаменитостей! В ролике на новую песню зрители увидят Миллу Йовович, Ивана Урганта и Константина Хабенского. Дело в том, что очередной хит Потап написал специально для фильма продюсера Тимура Бекмамбетова "Выкрутасы", где снялось звездное трио.

Песня "Выкрутасы" войдет в официальный саундтрек нового отечественного блокбастера, который выйдет на экраны в феврале 2011 года. Клип Потапа и Насти, включающий кадры из ленты, можно будет увидеть на музыкальных каналах задолго до премьеры фильма.

Как рассказал Потап, создатели фильма сами вышли на него и предложили написать что-нибудь веселые и быстрое. В результате, по словам артиста, и появился "рок-н-ролльный супер-хит", который сразу всем понравился.

Потап выступил в роли режиссера клипа. Помимо нарезки кинокадров в ролик вошла и сюжетная линия с дуэтом "Потап и Настя" в главных ролях.

Стилисты одели участников дуэта в стиле 60-х: Потап появляется перед камерой в смокинге, а Насте на голове соорудили прическу в духе Элвиса Пресли.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович