02.10.10 Тимберлейк больше не хочет петь

Джастин Тимберлейк так увлекся карьерой в кино, что может лишить поклонников возможности радоваться новым альбомам любимого исполнителя.

Бывший вокалист бойз-бэнда N'Sync и успешный сольный исполнитель записал свой последний на сегодняшний день альбом в 2006 году. С тех пор новинки от артиста появляются крайне редко.

"Разве художник пишет картину, только потому что он должен завершить ее, к примеру, к 21 декабря? Нет, он рисует тогда, когда чувствует вдохновение, — отвечает Джастин на вопрос журналистов о том, когда поклонникам ждать его следующего диска. — Так же и у меня с музыкой".

Тимберлейк признался, что сейчас полностью сосредоточен на своей актерской карьере. Уже состоялась мировая премьера ленты культового режиссера Дэвида Финчера "Социальная сеть", в которой Джастин играет одного из основателей сети Facebook.

В следующем году на экраны выйдут как минимум три новых фильма с участием Тимберлейка. Неудивительно, что кино сейчас интересует звезду больше, чем что-либо.

"Я не перестаю писать песни, — цитирует Джастина западная пресса. — Не знаю, что еще вам сказать, кроме того, что я не знаю, насколько теперь буду вовлечен в музыкальную индустрию. Проще говоря: когда узнаю — тогда узнаю. А пока я этого не узнаю, я не могу знать, когда выйдет мой следующий альбом". А еще проще можно, Джастин?

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»