18.10.10 Дима Билан угодил в ДТП

Неприятным инцидентом закончилась поездка Димы Билана к родителям. На Третьем транспортном кольце в BMW певца на полном ходу врезались “Жигули” шестой модели, пишет "Московский комсомолец".

Как удалось узнать, дорожное происшествие случилось с Биланом в субботу вечером. В районе Беговой улицы, двигаясь в сторону Кутузовского проспекта, артист только снизил скорость из-за пробки, как в его машину сзади тут же врезался другой автомобиль. По словам очевидцев, “шестерка” ехала со скоростью 40 км/ч (значительно превышающей скорость потока) и тормозить даже не собиралась. От сильного удара певец чуть было не ударился головой о руль — спас ремень безопасности. Машина лишилась бампера, также повредился кузов. Виновник получил более серьезные повреждения, от удара у него даже повело стойки дверей.

“Ситуация была сразу ясная, но мы все же вызвали ДПС. На удивление, они приехали очень быстро, ждали всего 20 минут”, — пояснил пострадавший Билан. Между тем озвучивать сумму причиненного ущерба сам певец не берется: “Я изначально был прав, поэтому всю вину на себя взял водитель “Жигулей”. Во сколько обойдется ремонт, будет решать страховая компания”.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки