19.10.10 Гарика Харламова увольняют с канала НТВ

Известный комедийный актер и ведущий Гарик Харламов не смог прижиться на НТВ. Руководство канала приняло решение снять с эфира его передачу «Бульдог шоу».

Однако, это не означает, что проект будет закрыт. Он, вместе с ведущим, переезжает в старый добрый канал ТНТ, который когда-то и сделал из Харламова звезду национального масштаба.

По данным журналистов, шоу Гарика не только не оправдало надежды продюсеров, но и в целом выбивалась из эфирной концепции самого канала, который «кормит» зрителя скандалами, интригами и расследованиями.

К счастью для обеих сторон, им удалось найти «соломоново решение», и передать «Бульдог шоу» каналу ТНТ. Сам «блудный сын» не возражает против возвращения на «родину». По его словам, сегодня у аудитории слово «юмор» ассоциируется всего лишь с одним каналом. Поэтому, его возвращение на ТНТ неизбежно.

---

Гарик «Бульдог» Харламов (28 февраля 1980, Москва) — российский комедийный актёр. Экс-участник российского телепроекта «Comedy Club» в жанре стендап комеди, ныне — ведущий юмористического проекта «Бульдог-шоу» на канале НТВ.

Текст:

К. Искеев

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов