20.10.10 Ургант и Светлаков ухаживают за одной девушкой

В новогоднюю ночь каждый житель нашей необъятной родины начиная с Калининграда и заканчивая Петропавловском-Камчатским мечтает о маленьком чуде. В новой новогодней комедии «Елки» мечта одной Калининградской девчонки осуществится: она будет услышана президентом.

Сюжет картины «Елки» заключается в том, что незнакомые друг другу люди передают просьбу девочки из Калининграда. В основу фильма положили теорию шести рукопожатий: согласно ей, все люди на земле знакомы друг с другом, и чтобы запустить цепочку нужно просто сделать первый звонок.

Девять историй фильма, у которых существует прямая связь, снимал не один режиссер, а сразу шесть режиссеров: Тимур Бекмамбетов, Дмитрий Киселев, Александр Войтинский, Ярослав Чеважевский, Игнас Йонинас и Александр Андрющенко.

В телефонной цепочке фильма окажется студент, который ради расположения своей новой интернет знакомой устроил в своей комнате общаги небольшой кубинский пляж.

Девушка, которая помчалась в другой часовой пояс лишь потому, что не успела загадать желание под бой курантов. Влюбленный таксист встретится с певицей, которая раньше дарила ему нежный взгляд лишь с обложки журналов.

Двое случайных попутчиков рейса Якутск – Санкт – Петербург, которых сыграют Ургант и Светлаков, выяснят, что летят к одной и той же девушке встречать Новый год.

В съемках фильма приняли участие многие знаменитые актеры а сама картина снималась во многих российских городах. А девять часовых поясов России помогли проверить, верна ли известная теория.
---

Иван Андреевич Ургант (род. 16 апреля 1978 года, Ленинград, СССР) — российский актёр, телеведущий. Иван женат на Наталье Кикнадзе (в первом браке — Куталия), с которой он учился в школе. В мае 2008 года у пары родилась дочь, которую решили назвать Ниной в честь бабушки Ивана. У Натальи есть двое детей от первого брака с грузинским бизнесменом Тимуром Куталия. Они живут с родителями Натальи в Санкт-Петербурге.