22.10.10 Родственники и продюсер рассказали правду о Сати Казановой

Сати Казанова 19 октября отпраздновала день рождения в клубе PlayHouse. Певица заметно нервничала, ведь в этот вечер ей предстояло не только принимать подарки, но и представить московскому бомонду свою новую сольную программу с заглавным хитом «Семь восьмых», на который недавно был снят клип.

Поздравить Сати с прошедшим днем рождения (он у артистки был 2 октября) пришли ее родные и многочисленные друзья-артисты: Таня Терешина, Таш Саркисян, Наталья Подольская, группа «Корни» и многие другие. Певицу буквально завалили цветами. К сожалению, бывшие соратницы Казановой по группе «Фабрика» не смогли посетить вечеринку, потому что уехали в отпуск.

С журналистами Сати отказалась общаться до своего выступления. Боялась сорвать голос. Однако про артистку корреспонденту «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» рассказала одна из младших сестер Светлана. По ее словам, образ Сати, в котором она предстала перед публикой в своем новом клипе «Семь восьмых», не соответствует тому, какой артистка является в реальности. «Моя сестра по жизни очень добрый и миролюбивый человек. Она никогда не стала бы крушить чей-то дом», - поделилась Светлана.

Вся семья Сати Казановой
Вся семья Сати Казановой

Она добавила, что день рождения Сати 2 октября они отметили в тесном семейном кругу. Родители подарили имениннице красивый серебряный пояс. Кстати, Сетгалий и Фатима Казановы, а также все три младшие сестры певицы присутствовали в этот вечер в клубе. Родные оставили дом, собаку и приехали в Москву, чтобы поздравить дочь с днем рождения еще раз.

Пришел в клуб и продюсер Казановой Игорь Матвиенко. Он объяснил, что над имиджем певицы в клипе «Семь восьмых» работал стилист Александра Белоус, с которым продюсерский центр Матвиенко сотрудничает уже не первый год. «Сати предстает в новом видео в образе женщины-вамп. Я согласен с мнением родных, что в жизни Казанова совсем не такая. Но ведь девушки привыкли носить маски, постоянно меняться в угоду мужчин, поэтому сыграть эту роль не составило моей подопечной большого труда», - заметил Матвиенко.

Сати очень волновалась перед выступлением
Сати очень волновалась перед выступлением

На вопрос, скоро ли у Сати выйдет альбом, продюсер ответил, что сейчас выпускать диски не модно, поэтому они работают в режиме треков. Сейчас как раз думают, какую же песню запустить следующей. Новый хит Сати можно будет услышать ближе к Новому году.

Стоит добавить, что Казанова абсолютно зря переживала за свое выступление. Концерт получился отличным. Сати не забывала менять наряды и даже вышла на сцену в национальном костюме. А еще в этот вечер отыграл ансамбль кабардинских барабанщиков.

Анна БУЧЕНКОВА, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото - автора

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович