22.10.10 Звезда "Не родись красивой" уводит чужого мужа из семьи

Известная российская актриса Нелли Уварова, которая получила большую порцию зрительского внимания после сериала "Не родись красивой", где с блеском сыграла Катю Пушкареву, в очередной раз заставила прессу обратить на себя внимание. В личной жизни актрисы происходят метаморфозы с завидной постоянностью. Совсем недавно, Уварова со скандалом рассталась с режиссером Сергеем Пикаловым.

Говорят, причиной развода стало то, что Сергей мечтал о детях, но Нелли решила делать карьеру. Вскоре Пикалов женился на актрисе, которая подарила ему первенца.

И вот, спустя всего несколько месяцев, стали говорить о том, что Нелли нашла очередную любовь. В светских кругах уверены, что в ближайшее время состоится полноценная свадьба. Девушка влюблена в коллегу по театру Дениса Баландина.

Молодые люди продолжительное время вместе и стараются каждую свободную минуту провести в обоюдном окружении. В театре РАМТ, где Нелли и Денис успешно работают, даже прошли первые репетиции грядущего свадебного торжества. Позже выяснилось, что Баландин имеет законную супругу, и долгое время скрывал свой брак от Уваровой.

Переломным моментом в отношениях Уваровой и Баландина стало известие о браке актера. От всяческих комментариев по поводу своей личной жизни молодые люди отказываются, ссылаясь на то, что не видят причин для пристального внимания к своим персонам.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Номер Гофра труба.