27.10.10 Дима Билан покрылся татуировками

Дима Билан впервые покрыл свое тело татуировками. На такой непривычно радикальный поступок артист пошел ради показа своего друга Ильи Шияна.

Подтянутое тело победителя «Евровидения-2008» Димы Билана теперь примечательно не только рельефными мышцами, но и узорами, его украшающими.

Популярный в особо гламурных кругах талантливый дизайнер Илья Шиян в добровольно-принудительном порядке разрисовал тела своих моделей татуировками в стиле рабочих окраин, портовых доков и трудовых лагерей. С особым вдохновением к работе над эскизом для наколки подошел «ночной хулиган» Дима Билан, который помогал художникам довершить образ.


Фото Life News

- Это будет, конечно, долго смываться, но Илья - отличный дизайнер и прекрасный человек, - как всегда белозубо улыбаясь, поделился с Life Showbiz Дима Билан. - Ради него я готов пойти и не на такие жертвы.

Кроме знаменитых моделей, представление коллекции произвело впечатление на публику своими декорациями. Зашедший в «порт» картонный военный корабль напоследок обстрелял собравшихся блестящими сердцами. Жалко, что гости не видели, как за полчаса до показа 20 человек, будто бурлаки на Волге, втаскивали «судно» на подиум.

- Это просто праздник какой-то! - восхитился после показа на бекстэйдже Билан. - Мне так понравилось, как нас поддержали. А мы поддержали Илью.
 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.