29.10.10 Солистка «Фабрики» обручилась с актером

Солистка группы "Фабрика" Александра Савельева выходит замуж за 37-летнего актера Кирилла Сафонова

Самая стройная из поющих блондинок страны Саша Савельева впервые засветилась со своим женихом. Певицу, долгое время скрывавшую роман с 37-летним Кириллом Сафоновым, застукали воркующей с будущим мужем на московской презентации фильма «Овсянки».

Саша, редкий гость на кинопремьерах, не смогла упустить из виду мелодраму Алексея Федорченко, уже удостоенную приза на Венецианском фестивале. А папарацци не смогли упустить из вида обручальное кольцо «фабрикантки»: певица и не думала его прятать - впервые за те два месяца, как оно появилось на ее безымянном пальце.

26-летняя Савельева прятала роман со звездой сериала «Татьянин день» с прошлого года, по-звериному охраняя отношения от любопытных взглядов и вспышек телекамер.

Савельеву и Сафонова впервые сняли вместе
Савельеву и Сафонова впервые сняли вместе
- Это очень необычная пара, - рассказала Life News подруга Саши, - так получилось, что она сама добивалась внимания Кирилла, а не он - ее, как это обычно бывает. Сашка с первого взгляда поняла, что это ее мужчина, поэтому и хранит так тщательно все, что у нее сейчас есть. Боится потерять. Насколько я знаю, свадьбу они хотят сыграть весной, и присутствовать на ней будут только свои.
 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов