29.10.10 Иракли совершил путешествие «вокруг земли»

На днях состоялись съемки видеоклипа Иракли на новую песню «Вокруг земли». Композиция появилась в радиоэфире всего три недели назад, но уже успела завоевать сердца слушателей. Главную женскую роль в клипе сыграла актриса и певица Лера Кондра, она же исполнила песню вместе с Иракли.

«Для меня это дебютная работа в музыкальной карьере, и, несомненно, очень важный шаг на пути к главной творческой мечте»,- рассказывает Лера.

Идею клипа предложил сам Иракли. «Мне хотелось отойти от традиционных и ставших банальными стандартов, когда общие планы перемежаются с поющим в кадре артистом, — комментирует певец. – На этот раз мы решили сделать все по-другому. Наверное, поэтому у нас получился даже не клип, а скорее короткометражный фильм».

По сценарию нового клипа, с героиней Леры происходят мистические события. Она постоянно сталкивается с Иракли: видит его на экране телевизора, на обложках журналов, а потом случайно встречает певца в лифте.

«Развязка сюжета будет совершенно неожиданной», — пообещал Иракли.

Не обошлось без откровенных кадров: в одной из сцен Лера снялась практически обнаженной. Несмотря на то, что девушка входит в сотню самых красивых людей планеты, по версии журнала FHM, она немного стеснялась, но вскоре взяла себя в руки и достойно справилась с заданием.

Съемки проходили в одном из центральных отелей Москвы и длились почти целые сутки. А на десерт артистам досталась самая непростая сцена видеоклипа. После пятнадцати часов съемок героям предстояло исполнить сложный танец. Из-за плотного гастрольного графика певца Лера и Иракли репетировали совместный номер прямо перед камерами.

Официальная премьера клипа «Вокруг земли» состоится в ноябре этого года.

TopPop.ru
 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки