команда КВН СТЭПиКо - быстрый заказ- X
 

команда КВН СТЭПиКо

команда КВН СТЭПиКо - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Команда КВН «СТЭПиКо»- это творческий коллектив, который существует уже 8лет. На сегодняшний день команда входит в двадцатку лучших команд Клуба и представляет г. Новосибирск в играх Высшей Лиги. В телевизионных играх актеры команды представлены в различных образах - от сибирского мужичка до стильных и успешных молодых людей, поэтому творчество «СТЭПиКо» интересно практически всем социальным группам. На сегодняшний день команда «СТЭПиКо» это полуфиналист Премьер Лиги -2006, полуфиналист Высшей Лиги 2007 и 2099 г.г. призер музыкального фестиваля «ЮРМАЛА-2008». За 4 года выступлений команды в телевизионных играх на «Первом» канале, главное, чего удалось нам добиться - это симпатии большого числа телезрителей в России и за ее приделами.
Таким образом, был сформирован успешный брэнд команды.
Помимо игр КВН Высшей Лиги, основные актеры нашей команды в данный момент принимают участие в еженедельных телевизионных программах «Смех в большом городе» на канале «СТС» и «Yesterday Live» на «Первом»
Трансляция игр и фестивалей КВН с участием команды на «Первом» принесла ей достаточную популярность по всей России. Концерты, корпоративные праздники, организованные с участием команды, пользуются большой популярностью среди любителей КВН, которые, как известно, представлены практически всеми слоями населения.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Команда КВН «СТЭПиКо», организация концертов Команды КВН «СТЭПиКо». Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Команы КВН «СТЭПиКо» на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Команды КВН «СТЭПиКо» на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Команды КВН «СТЭПиКо», при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Команда КВН «СТЭПиКо», фото Команда КВН «СТЭПиКо», Команда КВН «СТЭПиКо» контакты, биография Команды КВН «СТЭПиКо». При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Команда КВН «СТЭПиКо» сайт или Команда КВН «СТЭПиКо» официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Команде КВН «СТЭПиКо», необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Команды КВН «СТЭПиКо».
 

   Коптель Александр      Аникин Максим        Альчиков Алексей

Григорий Филичев         Гацкий Роман                       Мучкин Михаил

Организация концертов, заказ концертов команда КВН СТЭПиКо,
организация гастролей и выступлений команда КВН СТЭПиКо.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

Случайное фото:

Аттракцион Банго.