01.11.10 Виктория Дайнеко опять оказалась на больничной койке

Певица Виктория Дайнеко буквально месяц назад выписалась из больницы, куда ее экстренно доставили с резкими болями в области живота. Медики выяснили, что причиной недомогания певицы стал воспалившийся аппендикс.

После выписки Дайнеко продолжила активную жизнь, рассказ о которой она вела в популярном сервисе микроблогов "Твиттер". В свежих записях говорится об очередной госпитализации Вики.

"Приехала в Одинцово на пол часа раньше, даже не знаю куда деться:) Привет мой любимый госпиталь, ты скучал по мне? Я все-таки тешу себя надеждой, что я тут не останусь:)", - написала Вика.

Уже через несколько часов все поклонники таланта Дайнеко смогли вздохнуть с облегчением, так как в блоге появилась запись с оптимистическим настроем.

"Мда. Месяц прошел после выписки и меня снова госпитализировали. Весело... Сегодня я поеду домой за вещами и мне разрешили вернуться утром", - таков был посыл очередной записи Виктории.

Судя по всему, врачи решили провести дополнительные медицинские процедуры, чтобы организм певицы лучше восстанавливался после операции по удалению аппендикса. Остается только пожелать Вики скорейшего выздоровления и приятных эмоций от всего происходящего.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»