03.11.10 Григорий Лепс держит новые песни «под замком»

Григорий Лепс работает над новой пластинкой, которая пока не имеет названия. В настоящее время записаны уже пять новых композиций, правда, на концертах музыкант их еще ни разу не исполнял.

«Он держит их в студии, «под замком», - рассказали корреспонденту Intermedia в пресс-службе исполнителя. Релиз осуществит компания «Мистерия звука», с которой постоянно сотрудничает Григорий Лепс.

Григорий Лепс
Григорий Лепс

Менеджмент певца надеется, что альбом удастся выпустить к его концертам, которые пройдут в Crocus City Hall 23, 25 и 26 февраля, и тогда эти выступления станут презентацией нового диска.

В настоящее время артист находится в туре по Уралу и Сибири, из которого он вернется 27 ноября, чтобы продолжить запись альбома.

Тем временем, DVD Григория Лепса «Водопад» СК «Олимпийский» увидит свет в компании «Квадро-диск» в конце осени – начале зимы. Основу диска, как нетрудно догадаться, составила презентация альбома «Водопад», состоявшаяся в ноябре прошлого года. Диск дополнен большой фотогалереей артиста. Видеоклипы Григория Лепса в качестве бонусов в пластинку решили не включать. Как объяснили корреспонденту InterMedia в пресс-службе музыканта, во-первых, не так давно у артиста вышел на DVD сборник лучших клипов, а, во-вторых, концерт, снятый в «Олимпийском», является знаковым событием в творчестве артиста, и поклонникам музыканта не нужно никаких дополнительных бонусов, чтобы захотеть приобрести диск. «Он будет одинаково интересен и для тех, кто был на этом концерте, и для тех, кому не удалось на нем побывать», - убеждены в пресс-службе музыканта.
 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва