09.11.10 Кристина Агилера отказалась от дэнс-электроники

Кристина Агилера (Christina Aguilera) решила вернуться к саунду своего хитового альбома «Stripped», выпущенного в 2002-м году. На мысль вернуться к корням поп-звезду натолкнули низкие продажи ее последних «экспериментальных» релизов. В частности, тираж последней пластинки «Bionic», на которой Кристина заигрывала с дэнс-электроникой, составил всего 200 000 копий - это стало худшим результатом в карьере Агилеры.

Поп-звезда призналась, что уже начала работу над новыми песнями. «Сейчас я в студии, записываю новый альбом, который будет звучать совсем по-другому, - говорит певица. – Мы возвращаемся к соулу и ритм-н-блюзу, пишем более глубокие песни в ключе альбома «Stripped». Эта пластинка была очень личной - вероятно, потому и имела такой большой успех у публики».

Дата релиза нового альбома Агилеры пока не сообщается. После альбома «Stripped», сделавшим ее супер-звездой, Кристина выпустила два диска - «Back to Basics» (2006) и «Bionic» (2010), но ни одному из них не удалось повторить успех своего знаменитого предшественника, сообщает Music.Com.Ua.


 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family