09.11.10 Собчак разрушила семью депутата

Возможно скоро навязчивая идея выйти замуж станет реальностью для Ксении Собчак.

С прошлой весны в прессе стали появляться слухи, будто телеведущая состоит в романтических отношения с депутатом Госдумы Сергеем Капковым.

Слухи эти лишь недавно были подтверждены самим Капковым, который ради Собчак даже развелся с женой.

Как сообщает портал Dni.ru со ссылкой на «Росбалт», 34-летний народный избранник об изменениях в семейном положении рассказал сам: «Я официально развелся со своей супругой. Мы разводились по мировому соглашению. Об отношениях с Собчак я рассказывать не хочу, но скрывать здесь нечего».

Так же портал Dni.ru опубликовал краткую справку о депутате и истории его отношений с Ксенией Собчак. Сергей Капков и Ксения Собчак начали появляться на публике вместе с весны этого года. Впервые они были замечены в марте 2010 года — на выставке американского художника-экспрессиониста Марка Ротко.

Пару месяцев спустя в августе на песенном конкурсе «Новая волна» в Юрмале 34-летний Капков везде сопровождал Ксению Собчак.
В последнее время они посетили несколько светских мероприятий, не скрывая того, что встречаются. На недавней вечеринке, организованной супругом певицы Глюк'оZы Александром Чистяковым, Сергей не сводил глаз со светской львицы. Он постоянно прижимал Ксению к себе, держал за руки, не получая никакого сопротивления в ответ.

В Госдуме Капков занимает пост первого заместителя председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи. Помимо этого он возглавляет Национальную академию футбола и является вице-президентом РФС.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)