09.11.10 Вера Брежнева выпускает сольный альбом

Вера Брежнева закончила работу над своим сольным альбомом «Любовь спасет мир». Свое название пластинка получила в честь радиохита певицы, занимающего последние месяцы верхние строчки хит-парадов ведущих радиостанций страны. Кроме «Любовь спасет мир», в альбом войдут еще девять новых композиций артистки и два ремикса – на «Любовь в большом городе», сделанный дуэтом Vengerov @ Fedoroff, и ремикс на «Нирвану».

К дорогому изданию, которое будет выпущено ограниченным тиражом, будет прилагаться также DVD со всеми пятью видеоклипами Веры Брежневой, включая свежий клип на песню «Пронто», сделанный дуэтом с Потапом из группы «Потап и Настя». Релиз осуществит компания «Монолит» 22 ноября, причем и дорогое, и дешевое издания диска выйдут одновременно.

Закрытая презентация альбома «Любовь спасет мир» состоится в ресторане BlancCafe 24 ноября. Перед началом концерта, на котором прозвучат песни с нового релиза, Вера Брежнева даст пресс-конференцию. Участие в презентации других артистов не планируется, хотя, как рассказали в пресс-службе артистки, возможно Вера решит пригласить кого-нибудь из своих друзей, но только в качестве гостей, сообщает InterMedia.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович