10.11.10 Анастасия Приходько окрестила дочку

После "Евро" и "Мамо" о Анастасия Приходько, как о певице, почти ничего не было слышно. Через несколько месяцев после конкурса девушка забеременела и пропала. Сейчас ее дочке Нане от грузинского бизнесмена Нуки Кухилавы исполнилось 7 месяцев. И Приходько решила окрестить малышку.

Для таинства "фабрикантка" выбрала Михайловский Златоверхий Собор. Как сообщает украинский сайт blik.ua, девочку крестили в это воскресенье, ранним утром. Потом, конечно, был праздничный обед в одном из центральных ресторанов города.

Зимой Настя и Нука собираются наконец официально оформить свои отношения в киевском ЗАГСе. Возможно, и обвенчаются. Планируется два празднования: одно - в Украине а другое - в Грузии, чтобы уважить родственников со всех сторон. Родители Нурика (так ласково Настя зовет своего избранника) уже подарили молодым квартиру на Левом берегу Днепра.

Также Приходько готовится принять участие в отборочном туре "Евровидения - 2011" от Украины, которое пройдет в Дюссельдорфе. Но пока по всем подсчетам лидирует голосистая певица Джамала, победившая в конкурсе "Новая волна - 2009", пишет "Комсомольская правда".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото: