10.11.10 Россия простила Верку Сердючку

Похоже, блокада, в которую попал Андрей Данилко после “Евровидения - 2007”, прорвана. Верка Сердючка играет в новогодней телесказке. Артист уже появился на съемочной площадке в Петербурге и снялся в символичной роли — злой мачехи. Возможно, таковой он считал Россию три года назад.

Когда Верка-мачеха выплыла на площадку, все охнули. На голове — высокая “хала”, руки в перстнях. Грудь за время отсутствия стала еще больше, она почти на метр выдается вперед.

Первым снимали пение Данилко, сцена сложилась у него не сразу. Андрей волновался, как школьник, все время забывал слова мачехи и попросил коллегу Ефима Шифрина встать за камеру, чтобы подавать ему свои реплики.

— С тебя 50, — сразу отреагировал Ефим, не уточнив, долларов или рублей.

Было видно, что Данилко изо всех сил хочет вернуть любовь российских зрителей. Он выглядел серьезным, сосредоточенным. А потому на шутки партнера вообще не реагировал. Охнул лишь, когда тот заехал ему трубой в пятую точку во время танца. Что и осталось самым удачным дублем в сказке.

Мачеха, по словам Данилко, у него получилась необычная. Это “добрая змея”. Она обожает свою “недоделанную” дочку Варвару, но сама не получает столько любви, сколько хочет.

За декорациями во время перерыва Андрей признался “МК”, что два года назад его банально “слили” из эфира. На вопрос
, можно ли считать эти съемки триумфальным возвращением Верки, артист ответил:

— Мое молчание не значило, что я куда-то уходил. Просто на ТВ не приглашали. Зато на “ридной Украине” два опальных года Сердючка оставалась востребованным персонажем. А вот за границей дела не пошли. Хотя, ставя свой скандальный номер “Russia good bye” для “Евровидения”, Верка именно на международный успех и рассчитывала. Да, она много покаталась по миру с гастролями. Но сейчас решила с “импортом” покончить якобы из-за того, что не знает английского языка.

И хоть, по словам Данилко, заграничная публика его прекрасно принимает, тянуть шоу только на ярком образе тяжело.

— До сих пор про меня пишут, мол, “неудачные гастроли”, — признался Данилко. — А это злость и ревность. А вообще, всегда после гиперуспеха у артиста наступает пауза.

Андрей сообщил, что какое-то время даже ненавидел свой персонаж, потому что был настолько популярен, что не оставалось времени остановиться и подумать о жизни. “Луганск, Липецк, я даже не понимал, где нахожусь”. Теперь его героиня заметно повзрослела и, по словам автора, будет доводить своей лирикой женщин до слез. Непонятно только как, ведь украинская проводница часто воспринимается публикой как кладезь пошловатого юмора.

— Мне очень хочется поступить на режиссерские курсы, — рассказал о своей мечте Андрей, — но я настолько закомплексован этим дурацким узнаванием, что мне трудно решиться. На меня очень рано свалился успех — я был, по сути, еще ребенком.

Кстати, ходят слухи, что к реабилитации Сердючки приложила руку сама Алла Пугачева. Так ли это, актер не признался. Сказал лишь, что с Аллой Борисовной поддерживает ровные приятельские отношения, пишет "Московский комсомолец".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов