15.11.10 Клип Меладзе на песню «Небеса» просмотрели более 1 млн чловек

Песня Валерия Меладзе "Небеса" уже стала бесспорным хитом радиоэфиров. Видеоряд на данную композицию не уступает в популярности аудио и бьет все рекорды по количеству просмотров в сети.

Премьера клипа состоялась на ресурсе YouTube.com, что само по себе стало событием для российского шоубизнеса. Видеоработы на песни Валерия Меладзе всегда отличаются своим безупречным стилем, свежими идеями, яркими образами и особенно чувственными, глубокими историями, которые ложатся в основу сценариев.

Вот и клип на последний сингл артиста получился необычайно трогательным - пятиминутный фильм, переполненный эмоциями и чувствами. Участие в съемках актрисы Елизаветы Боярской вызвало неподдельный интерес к ролику -творческий союз двух артистов оказался безусловно впечатляющим и наделал много шума в прессе - Валерию с Лизой, которая недавно вышла замуж, сразу приписали роман.

На сегодняшний день количество просмотров клипа на песню "Небеса" выросло до рекордных отметок - более миллиона просмотров за полтора месяца зафиксировано только на ресурсе YouTube, не говоря о других видеопорталах и многочисленных социальных сетях - ошеломляющий успех в интернет-пространстве.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Празднование Масленицы.