15.11.10 Анастасия Заворотнюк кардинально изменила образ жизни

Известная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк полностью изменила свой образ жизни. Около месяца назад ей удалось полностью избавиться от панического страха, который преследовал ее на протяжении нескольких лет. Пару недель назад Настя отпраздновала вторую годовщину свадьбы с фигуристом Петром Чернышевым. Их роман начинался в то время, когда актриса находилась в подвешенном состоянии.

В тот момент у Заворотнюк обострился страх. Она постоянно испытывала его, а особенно он проявлялся, когда телеведущая выходила на люди. Это не удивительно, ведь в то время популярность после сериала "Моя прекрасная няня" была просто запредельной. Журналисты начали следить буквально за каждым шагом "главной няни страны".

Как позже призналась актриса, ей было затруднительно даже посетить ресторан, а на различных светских мероприятиях, папарацци следили за тем, с кем и в каком тоне разговаривает звезда.

Подобный пристальный контроль со стороны прессы очень сильно подломил психологическое состояние актрисы. Она начала избегать крупные тусовки и вовсе перестала лишний раз выходить на улицу. Анастасию поддерживали в это время только самые близкие люди.

Самое страшное в этой ситуации в том, что Заворотнюк оказалась сломленной в плане личности. Ведь по натуре она очень открытый и общительный человек. Ей гораздо труднее находится в одиночестве. Но в тот момент ей пришлось заставить себя запереть в четырех стенах.

Сложный период в жизни актрисы длился порядка четырех лет. После того, как Насте удалось встретить Петра Чернышева, в ее жизни наступило озарение. Он приложил максимум усилий, чтобы вернуть и объяснить Заворотнюк, что общение с людьми не является чем-то из рода выходящим. Около месяца назад телеведущей удалось полностью избавить себя от сложного эмоционального состояния. Отныне она с иронией относится ко всем публикациям в желтой прессе.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.