16.11.10 Михаил Шац закрыл на СТС свое телешоу Хорошие штучки

Михаил Шац уволил с работы собственную супругу, хохотушку Татьяну Лазареву. Как стало известно, шоумен, являясь продюсером развлекательных проектов СТС, подписал договор о закрытии шоу «Хорошие шутки» - вместе с женой и Александром Пушным они вели его в течение нескольких лет.

Шац и Пушной, надо заметить, без работы не остались: Михаил занимает пост продюсера спецпроектов телеканала СТС, а Александр ведет собственную передачу для интеллектуалов «Галилео». А вот для Татьяны это была единственная связь с телевизионным экраном.

- Да, программы «Хорошие шутки» больше не будет. На прошедшей неделе было принято окончательное решение по этому поводу, - рассказала Татьяна. - Декорации в данный момент утилизируются. Спасибо зрителям, что были с нами. Не реветь!

Последний выпуск программы вышел в профессиональный праздник всех комиков 1 апреля 2010 года, после этого на телеканале было принято решение, что «хорошего понемножку», и шоу будет выходить всего лишь раз в месяц. Однако зрители тщетно льнули к экрану вечером в выходные в ожидании любимых ведущих и их забавных гостей.

За шесть лет Татьяна Лазарева, Михаил Шац и Александр Пушной посмеялись над всеми возможными российскими знаменитостями и даже получили за это премию «ТЭФИ» в номинации «Ведущий развлекательной программы». Подписывать контракт на новый телепроект на другом канале телеведущая Лазарева пока не планирует, пишет LifeShowbiz.Ru.


 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.