17.11.10 Вокалистка Girls Aloud едва не отравилась газом

Вокалистка британской поп-группы Girls Aloud Надин Койл (Nadina Coyle) призналась, что чудом избежала смерти в результате утечки бытового газа в своем лос-анжелесском доме. По словам певицы, ее и ее домашних спасло лишь то, что в доме оказалась хорошая вентиляция, сообщает Music.Com.Ua.

Как рассказывает Надин, после переезда в новый особняк несколькими месяцами ранее члены ее семьи начали один за другим жаловаться на недомогание, а старшей сестре певицы даже пришлось отправиться в больницу. Диагноз медиков оказался шокирующим: отравление бытовым газом.

В результате обследования выяснилось, что все эти месяцы люди потихоньку травились карбоном моноксида, выделяемым неисправным бойлером системы центрального отопления.

«Мы все могли умереть, - говорит Надин. – Нам просто повезло, что в доме была хорошая вентиляция. Мы сразу начали замечать, что что-то не так: все живущие в доме чувствовали постоянную сонливость и упадок сил. У всех было какое-то болезненное состояние. Мы считали, что заразились каким-то вирусом. Новость об утечке газа шокировала нас. В один прекрасный день мы могли просто не проснуться!»

«Это просто чудо, что мы остались живы, - заключает 25-летняя исполнительница. – Страшно подумать, что бы случилось, не обнаружь ремонтники этот проклятый бойлер!»

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки