17.11.10 «Иванушки» отметили юбилей

В минувшую субботу в «Крокус Сити Холле» состоялся концерт в честь пятнадцатилетия группы «Иванушки International».

В этот вечер со сцены звучали самые известные хиты легендарного коллектива — и не только в исполнении самих виновников торжества.

Хиты «Иванушек» спели их коллеги по музыкальному цеху — группы «Дискотека Авария», «Город 312», Дмитрий Маликов, Алексей Воробьев, Алсу, Вика Дайнеко и другие.

В зале собрались поклонники знаменитого трио самых разных возрастов — от тех, кто следил за их творчеством в самом начале карьеры «Иванушек», до самых юных зрителей.

"Я давно не видела, чтобы зал так бесновался, орал, визжал и прыгал, — рассказывает о концерте популярная ведущая «Русского Радио» Галя Корнева. — В конце все подскочили со своих мест и танцевали между кресел. И, наверное, только вчера я поняла, почему мне до сих пор так нравятся «Иванушки». Почему они нравятся всем этим девчонкам разного возраста, что тоже вчера были в «Крокусе». Потому что понятно, что и сейчас мы молоды, красивы, талантливы, успешны и т.д. Но как невероятно приятно вновь почувствовать себя той 16-летней девчонкой из 90-х, свободной, с радостью в душе и верой в необыкновенное будущее".

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.