01.12.10 Доктор Быков из «Интернов» стал креативным директором «Евросети»

Известный российский режиссер, сценарист и актер Иван Охлобыстин, более известный по своей роли доктора Быкова в сериале «Интерны», получил работу в «Евросети» в качестве креативного директора компании.

Как сообщили в пресс-службе «Евросети», Охлобыстин начнет свой первый рабочий день 6 декабря в одной из торговых точек. «Это является традицией для всех без исключения менеджеров» - подчеркнули в компании.

Сам актер заявил, что совместными усилиями с компанией «Евросеть» он намерен изменить представление общества о возможностях информационных технологий. «Именно в этой области я могу работать наиболее эффективно и приносить людям пользу» - отметил Охлобыстин.

Отметим, что духовную пользу он приносил людям не один год. Девять лет назад актер стал православным священником, однако в феврале нынешнего года патриарх Кирилл лишил его сана по просьбе самого Охлобыстина.

Впрочем, «Доктор Быков» в интервью журналистам сообщил, что в течение ближайших двух лет так или иначе вернется в церковь.

Иван (Иоанн) Иванович Охлобыстин (22 июля 1966, дом отдыха «Поленово», Тульская область, СССР) — священнослужитель Русской Православной Церкви, временно запрещённый в служении, российский актёр, режиссёр, сценарист и журналист.

Текст:К. Искеев

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)