01.12.10 Мадонна открыла первый фитнес-клуб

Самая спортивная в мире певица Мадонна на днях открыла первый клуб из собственной сети Hard Candy, которая, по задумке звезды, должна со временем охватить множество стран.

Начать поп-дива решила с Мексики. Мадонна прилетела в Мехико, чтобы собственноручно перерезать ленточку у входа в первый фитнес-центр своей сети и даже провести одно занятие.

Певица выступила в качестве инструктора, дав урок танца двадцати вип-клиентам клуба. Занятие проходило под музыку ди-джея Пола Оакенфолда, сопровождавшего звезду во время ее мирового турне.

Певица призналась, что не намерена экономить на оборудовании спортивных залов, поскольку ее фитнес-клубы должны соответствовать самым высоким стандартам.

"Если вы когда-нибудь бывали на моих концертах, то наверняка заметили, что я не жалею средств на их оформление. По такому принципу я буду действовать и в случае с фитнес-клубами Hard Candy, — пообещала Мадонна. — Я готова вложить в этот бизнес столько, сколько нужно для того, чтобы создать глобальную сеть первоклассных фитнес-клубов".

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Концерт в Иордании.