09.12.10 Ирина Дубцова презентовала новый клип

В одном из московских караоке-клубов прошла презентация нового клипа «Отпусти ее», снятого на дуэтную песню Ирины Дубцовой и украинской певицы Ольги Лимы.

Началась презентация с сольного выступления Дубцовой, которая порадовала публику своими проникновенными балладами. Как известно, Ира кроме всего прочего является великолепным автором песен, а по части сочинительства драматических баллад ей на нашей эстраде сейчас и вовсе практически нет равных.

Затем Ирина представила публике свою партнершу по дуэту – некую украинскую артистку Ольгу Лиму. После чего публике был продемонстрирован презентуемый клип «Отпусти ее».

На вечеринке были замечены и звездные гости: Андрей Алексин, экс-«нанаец» Павел Соколов, солист «Чая вдвоем» Стас Костюшкин, молодая певица Лили, а также коллеги Иры по ее «Фабрике звезд - 4» - Стас Пьеха, Алекса и Антон Зацепин.

«С тех пор, как на «Фабрике звезд – 4» произошел известный раскол, у нас практически не было возможности общаться друг с другом, - объяснил Стас Пьеха. – Сейчас раскола больше нет, но ведь со времени нашей «фабрики» уже семь лет прошло! У кого из нас хорошая память – те общаются. У меня хорошая память, и у Иры Дубцовой замечательная память. Поэтому мы и общаемся. Еще иногда с Тимати пересекаемся. Вот и всё наше «фабричное» общение сегодня».

Интересно также отметить, что на презентации Ирины Дубцовой также присутствовала группа «Плазма», одним из участником которой является бывший муж Иры Роман Черницын. И в течение вечера бывшие супруги беседовали друг с другом очень много.

«А почему бы и нет? – прокомментировал Роман. – И так тоже в жизни бывает. Несмотря ни на что, сегодня мы с Ирой продолжаем оставаться большими друзьями».

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ (фото автора: на фото – Ирина Дубцова, «Плазма», Стас Пьеха)
 



 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Детский Аква-грим.