14.12.10 Роберт Паттинсон мечтает о карьере репера.

Красавчик «вампир» признался, что в подростковом возрасте был одержим реп-музыкой, в частности творчеством Эминема. Он даже сам пробовал записывать собственные речитативы, но рифмы получались крайне смешные. Сейчас у него целая коллекция подобных треков (около сотни), записанных с 13-ти лет.
"Я был поклонником Эминема! Когда он впервые вышел на сцену, мне было около 12, я фанател от его диска "Slim Shady". Думаю, он гений ", - заявил Роберт. С возрастом и всё возрастающей популярностью Сумеречной Саги, где Паттинсон играет роль обворожительного вампира Эдварда Каллена, амбиции актёра растут, теперь он ждёт возможности лично спеть с репером. «Я хотел бы прочитать реп с Эминемом… Это было бы действительно здорово!» - восклицает он.
Роберт пояснил, что большинство его детских рифм были украдены у других людей и пресыщены пафосом, типа «Я был воспитан на этих улицах ..». Но это фарс, Паттинсон рос в достаточно хорошем районе Лондона под названием Барнс, и совершенно не имел никакого отношения к гетто.
У молодого актёра уже есть несколько записанных мелодий, некоторые из которых стали саундтреками к фильму «Сумерки», но о дальнейшей карьере музыканта он пока не думает: «Признаюсь, я люблю внимание, мне нравится находиться на сцене. Но одна только мысль о том, чтобы быть профессиональным музыкантом пугает меня. Сниматься в кино не так страшно».
Сейчас голливудский актёр закончил работу над фильмом «Вода для слонов», в котором снимался вместе с актрисой Риз Уизерспун, и готовится к съёмкам завершающей части Сумеречной Саги - «Рассвет», которые состояться в скором времени.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.