16.12.10 Алла Пугачева отказалась сниматься с Киркоровым

Алла Пугачева отказалась сниматься с Филиппом Киркоровым. Примадонна потребовала от организаторов, чтобы время ее записи для новогоднего «огонька» развели со съемками бывшего супруга.

В эфире нашумевшей «Пусть говорят» Филипп Киркоров заявил, что Алла Борисовна была в числе первых, кто позвонил ему, когда конфликт с Яблоковой был предан огласке. Правда, дословно разговор он не передал, потому что, по всей видимости, слова там звучали не самые лицеприятные.

Как стало известно Life Showbiz, Пугачева, воздерживающаяся от каких-либо комментариев о сложившейся вокруг Киркорова ситуации, не хочет иметь ничего общего с бывшим супругом. Даже делить с ним одну съемочную площадку.

Пугачева
- Делайте, что хотите, но чтобы я с ним даже не пересекалась в павильоне!

- Делайте, что хотите, но чтобы я с ним даже не пересекалась в павильоне! - завила Алла Пугачева организаторам съемки.

Примадонна даже была готова пожертвовать своим временем и приехать посреди ночи, лишь бы не встречаться с Филиппом. Однако канал решил не рисковать своей репутацией и отношениями с примадонной, поэтому координаторами было принято решение отснять Пугачеву днем, а на полуночное время оставить место для Киркорова, который и так при дневном свете старается на улице не появляться.

- Алла Борисовна также попросила убрать с площадки всю прессу, - пояснили на съемочной площадке.

Организаторы без вопросов пошли на встречу именитой артистке, ведь сейчас полстраны ждет хотя бы полуслова от Пугачевой, а она хранит молчание, которое красноречивее всяких слов.

- В шоу-бизнесе друзей нет! - уже несколько раз повторил перед камерами хрестоматийную фразу Киркоров. Судя по всему, экс-возлюбленные в мире под софитами также отсутствуют.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family