16.12.10 Солистка "Фабрики" тайно вышла замуж

Участница группы "Фабрика" Саша Савельева еще в апреле сыграла свадьбу с Кириллом Сафоновым, но известно об этом широкой публике стало только сейчас.

Актер Сафонов стал узнаваем для российского зрителя, прежде всего, по роли в сериале "Татьянин день". Молодые люди стараются не афишировать свои отношения, а если еще учесть тот факт, что Кирилл и Саша не являются любителями светских тусовок - то получить подробную информацию о их жизни и вовсе почти не возможно.

Совсем недавно, репортеры заметили на кольце Савельевой обручальное кольцо и сделали скоропалительный вывод, что певица собралась под венец, но не тут то было.

Выяснилось, что Саша и Кирилл поженились аж 17 апреля 2010 года. С тех пор молодые люди и носят кольца. Возлюбленные стали знакомы после посещения одного из московских ночных клубов, где Савельева была приглашена как вип-персона. Уже через три недели Саша познакомила будущего мужа с родителями. Позже они полетели в Израиль знакомиться с мамой и дочкой актера от предыдущего брака. Именно его дочь Настя и помогла выбрать кольцо.

В июле прошлого года молодые люди гуляли по Москве, когда Кирилл неожиданно предложили Саше зайти в церковь. Там он опустился на колено, протянул ей обручальное кольцо и предложил стать его женой. Савельева долго думать не стала и дала добро. Свадебная церемония прошла в Царицыно.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

"Борцы Сумо".