17.12.10 Поклонница ударила Ашера по лицу.

Во время недавнего концерта R&B-исполнителя Ашера в Мэдисон-Сквер в Нью-Йорке, музыкант получил по носу. Артист пригласил одну из своих поклонниц на сцену во время исполнения песни и усадил рядом с собой на диван. Девушка, поглощенная радостью близости со звездой, решила воспользоваться моментом и постаралась удобнее устроиться в объятиях любимого артиста. Тогда поклонница развернулась к нему лицом, перекидывая ногу через диван, и заехала Ашеру каблуком прямо по лицу. Артист на какое-то время даже потерял дар речи, перестав петь. Пытаясь сгладить неприятный инцидент, девушка судорожно начала потирать лоб и нос артиста платочком. Курьёзную ситуацию Ашер воспринял с юмором, а публика в зале отнеслась к ней с пониманием.
Несколькими днями ранее 32-х летний исполнитель был вынужден отменить концерт в Норфолке, штате Верджиния, из-за травмы. Характер травмы музыкант не уточнил, но сказала, что она несерьёзная. В своём микроблоге Twitter артист написал: "Спасибо всем моим поклонникам за их заботу и поддержку, я скоро вернусь и покажу вам невероятное шоу!»
Ашер продолжает колесить по США со своим туром “OMG”, в чем ему помогают Trey Songz и Miguel. Артисту осталось отыграть концерты в 2-х городах: Вашингтоне и Хартфорде, 17 и 18 декабря соответственно.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.