17.12.10 На днях Стинг побывал в Москве

Неофициальное пребывание певца в российской столице было замечено сотрудниками отеля «Ритц», в баре которого 59-летний музыкант оставил около 15000 рублей вместе с чаевыми.
В Москву Стинг приехал по делам, однако это не помешало ему хорошо отдохнуть в ресторане, на 12-м этаже отеля, в компании своей жены Труди Стайлер и московской подруги, пришедшей со своим мужем. В течении двух часов британский гость и его компания дегустировали вино, заказав несколько бутылок белого, а также большой ассортимент суши. Закончив веселье в баре, рок-музыкант попросил принести немного вина и ведёрко со льдом к нему в номер. Иностранный певец произвёл хорошее впечатление на сотрудников бара, был вежлив и оставил хорошие чаевые.
Истинной же целью приезда Стинга в Москву стала его съёмка в одном из новогодних телешоу в телецентре «Останкино». Также вполне возможно звезда примет участие в грандиозной новогодней вечеринке одного из олигархов Москвы.
Британский исполнитель уже не первый раз посещает Россию. Он часто признаётся в любви ко всему русскому. 13 и 15 сентября этого года состоялись два его концерта в Санкт-Петербурге и Москве, которые прошли в сопровождении Королевского Филармонического оркестра, в поддержку нового альбома исполнителя «Symphonicities».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.