20.12.10 Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс не разведутся?

14 декабря официально объявила о расставании одна из самых красивых голливудских пар – Скарлет Йохансон и Райан Рейнольдс. Они решили закончить свои двухлетние отношения, видимо, не выдержав критический рубеж. Однако в эту пятницу их заметили вместе в одном ресторане Нью-Йорка «Blue Ribbon». По словам источника, молодые люди «всё время смеялись и улыбались друг другу».
В последнее время такое поведение звёздных супругов, которые собираются развестись, стало тенденцией. Всего через несколько недель после подачи заявления о разводе, Еву Лонгорию и Тони Паркера видели вместе в ресторане Лос-Анжелеса (кстати, пара закончила свои отношения после 3-х лет замужества). Как выяснилось позже, встреча была дружеской. "Ева и Тони остались друзьями, несмотря ни на что", - сообщил источник из окружения актрисы. Посиделки Йохансон и Рейнольдса тоже оказались всего лишь дружеской встречей. На примирение красивейшей пары Голливуда можно не рассчитывать.
Отношения Скарлет и Района начались в 2008 году с большой любви, поэтому и заканчивать их они не хотят скандалами. Бракоразводный процесс протекает без эксцессов. Изначально Райан даже пытался сохранить брак, однако ни раздельное проживание, ни психотерапевт не помогли паре. Жесткие графики супругов и, как следствие, редкие встречи сыграли решающую роль в их разрыве и обрекли союз.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.