22.12.10 Премьера трейлера «Вода для слонов».

На экраны вышел трейлер фильма «Вода для слонов», в главных ролях – сумеречный герой Роберт Паттинсон, обладательницей премии «Оскар» Риз Уизерспун и звезда фильма «Бесславные ублюдки» Кристоф Вальц. Роберт и Риз встречаются на съёмочной площадке не первый раз, их совместной работой был также фильм «Ярмарка тщеславия».
Режиссёром нынешнего фильма стал Френсис Лоуренс, уроженец Австралии, под его крылом вышли такие фильмы, как «Я - легенда» и «Константин». Съёмки ленты проходили в этом году в маленьком городке Филлморе, штат Калифорния, а также в университетском городке Корнельского университета.
Фильм явился экранизацией книги-бестселлера американской писательницы Сары Груэн. События книги, а теперь и фильма, разворачиваются во времена великой депрессии в Америки. Молодой студент из ветеринарной школы Якоб, после трагической гибели родителей, бросает обучение и устраивается врачом в цирк к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу мира и начинает колесить с ними по свету. Во время работы привлекательный юноша заинтересовывается звездой манежа, исполнительницей конных трюков, Марлен (Уизерспун). И всё бы ничего, если бы не деспотичный и жестокий дрессировщик Август Розенблюз (Вальц) – муж девушки, которому лучше не переходить дорогу. Обратная сторона цирка начинает казаться Якобу не такой загадочной и прекрасной, какой явилась на первый взгляд. Смогут ли влюблённые найти способ, чтобы обрести личное счастье?
В российском прокате фильм появится 14 апреля следующего года.
К сожалению, пока трейлер только на языке оригинала (английском), ждём русского перевода!
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Танцевальная группа.