22.12.10 Девид Бекхем заставил Викторию плакать!

В это воскресенье телеканал BBC раздал свои награды за жизненные достижения. Почётную статуэтку «Спортсмен года» унёс с собой известный футболист и муж Виктории Бехмем - Девид. На премию чета Бекхемов пожаловала в полном составе, даже маленькие Ромео и Круз, младшие сыновья пары, впервые вышли в свет (имя старшего сына – Бруклин). Вся семья прилежно позировала на красной дорожке (как и полагается), затем переместилась в зал.
Самым торжественным моментом всей церемонии для них стал выход Девида на сцену для получения награды. Вручил статуэтку Девиду - Бобби Чарльтон, выдающийся английский футболист, сказав, что такой человек, как Девид Бекхем заслуживает только хороших отзывов в свой адрес. Когда же Девид взял в руки микрофон и начал рассыпать со сцены благодарности, всегда суровая и строгая Виктория растаяла от слов мужа. Выразив своё признание друзьям, родителям и всем, с кем ему довелось сотрудничать, Девид обратил свой взор в сторону супруги и детей: «Конечно же, я хочу поблагодарить свою жену и детей. Не только за то, что она подарила мне трёх потрясающих мальчишек, но и за поддержку, которую она мне оказывает, и она, действительно, вдохновляет меня каждый день. Так что, Виктория, Бруклин, Ромео и Круз , спасибо вам!», - сказа он. На глазах бывшей Пош Спайс выступили слёзы, она еле сдерживалась, прижав к себе мальчиков. «Не могу выразить словами, как я горжусь Дэвидом! Действительно замечательный и очень эмоциональный вечер. И своими маленькими мужчинами я тоже очень горжусь!!!» - написала звезда на своей страничке в twitter чуть позже.
Свою награду знаменитый футболист посвятил солдатам в Афганистане. Он сказал: «Посвящаю приз мужчинам и женщинам, которые служат в Афганистане ради нашей страны. Берегите себя и счастливого Рождества!»
Впервые премия за спортивные достижения телеканалом ВВС была вручена в 1996 году Франку Бруно, английскому боксёру. Впоследствии её были удостоены такие знаменитые спортсмены, как Алекс Фергюсон (2001), Джордж Бест (2002), Пеле (2005), Бобби Робсон (2007) и Бобби Чарльтон (2008).

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Шоу балет «Кристи Дэнс»