Звезды эстрады

заказ звёзд, заказ звёзд эстрады, организация концертов звёзд, звёзды на заказ, организация выступленийОрганизация концертов звезды Российской и зарубежной эстрады - основной вид деятельности концертно-праздничной компании eventenergy. Наша компания сотрудничает с большим количеством популярных и известных исполнителей  предлагает вам услуги по организации концертов звезд, как на корпоративном мероприятии, так и услуги по организации гастролей, больших концертных туров по России и странам ближнего Зарубежья. Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает вам  услуги по организации гастролей и организации концертов  «под ключ». Мы предлагаем полный спектр услуг, связанных с организацией гастролей, концертов, от переговоров, утверждения дат выступления, до отъезда артистов из Вашего города (с места выступления).
Для организации концертов звёзд эстрады необходима серьезная профессиональная подготовка. Соблюдение бытовых и технических райдеров артистов, которые включают  в себя прилет (приезд) артиста, размещение, в соответствии с данными райдера, само выступление, отъезд, согласование даты выступления, соблюдение условий, заключение договоров. Все эти вопросы, при организации концерта, организации выступлений звезд эстрады, организации гастролей наша компания возьмет на себя. Вам останется лишь наслаждаться выступлением любимых артистов.

Звёзды эстрады с помощью компании eventenergy могут выступать в агитационных концертах, предвыборных концертных компаниях, имиджевых мероприятиях (продвижения новых брендов на рынок,  рекламные акции, открытия, презентации новых компаний). Наличие звезд эстрады на Вашем мероприятии всегда подчеркнет его статус, имидж а так же доставит Вашим гостям, партнерам, клиентам множество приятных мгновений.
Концертно-праздничная компания eventenergy напрямую сотрудничает не только со звездами Российской эстрады, а так же многими Европейскими исполнителями. При заказе услуг по концертам звезд эстрады, гастролям на эстраде, eventenergy гарантирует вам лучшие цены на выступление звезд Российской эстрады, зарубежной эстрады.

При  заказе услуг по организации концертов звезд Российской эстрады, вам необходимо знать следующую информацию:
1. Все цены, опубликованные в прайс-листах, представляют собой гонорар артиста за выступление, концерт.
2. Стандартное выступление артиста на частном мероприятии (сцене, эстраде) длятся 30-40 минут.
3. Необходимо учитывать также, что соблюдение, стоимость бытового райдера (приезд, отъезд артиста, питание, проживание,  его коллектива и т.д.). Оплачивается отдельно. Соблюдение технического райдера (обеспечения необходимым техническим оборудованием  для проведения концерта), оплачивается клиентом отдельно.
4. Средняя стоимость бытового, технического райдера колеблется в пределах от 20 000 рублей до 70 000 рублей за один концерт. Каждом конкретном случае обсуждается индивидуально.

 Звезды Российской эстрады сделают ваш  праздник, концерт блестящим, ярким событием, а мы по стараемся сделать все, что бы эти прекрасные мгновения запомнились вам на долго. Ведь с нами можно мечтать.

  

За более подробной информацией по поводу организации выступления звезд Российской эстрады вы можете обратиться по телефону +7(495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)