22.12.10 Эми Уайнхаус спела для олигарха.

Английская певица, известная своей скандальной репутацией, посетила Российскую столицу, чтобы выступить на Новогоднем корпоративе одного известного олигарха. Личный самолёт с Эми на борту приземлился в VIP- аэропорту, оттуда девушку в сопровождении «свиты» повезли в один из самых дорогих номеров стоимостью 80 000 рублей в сутки! За само выступление английской дивы (которое длилось 40 минут) олигарх выложил 1,5 миллиона долларов. Но эти деньги певица оправдала: во время выступления не возникло никаких нареканий, и заказчик остался доволен шоу.
Новогодняя вечеринка проходила в торгово-развлекательном комплексе в центре столицы, ради Уайнхаус и приглашённых гостей в нём перекрыли два этажа автомобильной парковки, а спокойствие гостей и звезды охраняли около полусотни телохранителей. Они следили не только за порядком в зале, но и тщательно проверяли все списки приглашённых, во избежание проникновения на закрытую вечеринку «случайных» людей. В числе звёздных гостей олигарха присутствовали Ксения Собчак, Дана Борисова, Татьяна Арно и некоторые другие. Представлял публике английскую музыкальную «королеву» Андрей Малахов. Список исполненных Эми песен был согласован с заказчиком. Любая съёмка выступления была запрещена, а в зале работал только специально приглашённый фотограф.
Гримёрка Эми Уайнхаус не отличалась шиком и располагалась почти у сцены. Необычными просьбами певицы стали только четыре флакона лака для волос одной известной фирмы и бутылка виски.
В 2008 году Эми уже посещала Российскую столицу, чтобы выступить на открытие центра современного искусства «Гараж», владелицей которого является Даша Жукова, жена олигарха Романа Абрамовича.
Помимо скандальной артистки перед публикой в этот вечер выступили группа «Бонни-М» и певица Kesha.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.