23.12.10 Пэрис Хилитон обзавелась личной гоночной командой.

Красавица Пэрис не знает уже, чем заняться и как вновь заявить о себе, ведь почти во все области жизни она уже окунулась. Но одну всё же упустила - спортивную. Светская львица создала собственную команду в чемпионате мира по мотогонкам в классе 125cc. Команда называется «SuperMartxe VIP by Paris Hilton», правда это видоизменённая версия команды BQR, существующей ещё с прошлого сезона. В составе команды исключительно профессионалы! Спортивным руководителем выступает Рикард Хове, в составе присутствуют также победители различных гонок - Серхио Гадеа, Маверика Виньялеса и другие знаменитые спортсмены.
Идея участия в спортивной команде не свалилась гламурной леди с потолка, предложение поступило от партнёров компании, которая занимается промоушеном самой мисс Хилтон.
Презентация команды проходила в отеле Мадрида. На презентации Пэрис позировала перед фотографами в обтягивающем розово-белом мотокостюме, оседлав спортивный байк в тон. Королева блондинок, как всегда, была соблазнительна, а вырез на костюме привёл в замешательство многих присутствующих там мужчин. Чуть позже, в ночном клубе Мадрида «Fabrik», была организована грандиозная вечеринка по случаю презентации.
Уже 10 февраля в Валенсии команда «SuperMartxe VIP by Paris Hilton» стартует в малом классе чемпионата мира по шоссейно-кольцевым гонкам «MotoGP».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото: