23.12.10 Борис Моисеев был госпитализирован.

Известный исполнитель в данный момент находится под пристальным наблюдением врачей одной из центральных клиник Москвы. Врачи подозревают у артиста инсульт, однако этой информации нет официального подтверждения. Сейчас Моисеев проходит все необходимые обследования для точного выявления причины.
Недомогание певец почувствовал в воскресенье вечером, тогда люди, находившиеся рядом с артистом, вызвали бригаду врачей. Врачебный диагноз был «недомогание на фоне высокой переутомляемости». Борис принял это к сведению, но от госпитализации отказался. Однако в понедельник ситуация продолжилась, Борису не становилось лучше. Моисеев держался бодро, но вновь приехавшие врачи всё-таки уговорили его провести полное обследование в стационаре. Артисту пришлось согласиться.
В больнице Моисееву сразу сделали компьютерную томографию, ЭКГ и вызвали дежурного невропатолога. "Состояние певца оценивается как тяжелое. Возле него постоянно находятся лучшие врачи клиники, в том числе дежурный реаниматолог. Однако говорить о каких-то диагнозах пока преждевременно", - рассказали в пресс-службе Бориса Моисеева.
Как только прессе стало известно об этом инциденте, некоторые СМИ приписали ему паралич левой половины туловища, который, к счастью, не подтвердился. Сам Борис Моисеев, узнав об этом, попросил не нагнетать панику и заверил своих поклонников, что «всё будет хорошо!»
Сейчас, по словам ассистента певца по связям с общественностью Александра Юдина, состояние у артиста стабильное и он находится в хорошем настроении.
Несмотря на своё самочувствие, Борис Моисеев не отменил ни одного новогоднего выступления, а за прошедшие два месяца дал боле 40 концертов и снялся во многих новогодних огоньках России и Украины.
21 декабря он собирался презентовать свой новый клип на песню «Я не могу тебя терять», но релиз пришлось перенести на более поздний срок.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва