23.12.10 Потам и Настя Коменских защищают Киркорова.

Мало кто остался в стороне от скандала, разгоревшегося между Филиппом Киркоровым и режиссёром Мариной Яблоковой. Украинский дуэт «Потап и Настя Каменских» выразили своё отношение ко всей этой истории необычным способом, а именно сняли клип на песню «Ты влип, Филипп». Авторами клипа стали сами исполнители. В клипе появляются кадры Киркорова из больничной палаты, а также видео из интервью Валерии и Иосифа Пригожина, которые высказывают своё мнение относительно данной ситуации.
В достаточно ироничной форме участники группы выступают против жестокого обращения с женщинами: «Я не могла поверить, Филя, что ты мог женщину обидеть!» - поётся в песне. Настя в это время глушит водку прямо из горла, выражая своё отношения к такому поступку. Однако, выступая против насилия, Потап протестует также и против всесторонней травли «Короля российского шоу-бизнеса», объясняя это так: «Хватит обижать женщин. Хватит обижать Киркорова. Мы не хотим оставаться в стороне, но любое мнение не должно ограничиваться слухами и пустой болтовней». Кстати, фраза «Хватит обижать Киркорова» появляется в самом конце видео.
Сами Потап и Настя Коменских заявили, что клип шуточный и объявлять бойкот поп-легенде, как это сделали многие их коллеги по шоу-бизнесу, не намерены. Видимо, не хотят оставлять шоу-бизнес без его короля.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов