23.12.10 Линдси Лохан снова взялась за алкоголь?

Голливудская актриса на пару со своей соседкой устроили в лечебном «Центре Бетти Форд», где Лохан проходит курс лечения и реабилитации, что-то вроде вечеринки. Некоторые даже говорили, что «подружки» отправились в бар и вернулись в «дом трезвости» очень поздно. Об этом инциденте узнал менеджер центра, и её изолировали в другое помещение клиники во избежание пагубного влияния на Лохан соседок. По результатам проведённых впоследствии тестов, актриса оказалась абсолютно трезва во всех смыслах слова! Поэтому серьёзными последствиями ей этот случай не грозит, однако все, кто был замешан в неприятной ситуации, пройдут ещё один курс реабилитации, а Линдси лишиться рождественского отпуска, и будет отмечать праздники в клинике.
Но на этом досадные события в её жизни не заканчиваются. 34-летнюю актрису преследуют подозрительные и зловещие телефонные сообщения от неизвестного абонента. Он ругается, сыплет угрозами, дескать, знает каждый её шаг. Девушка абсолютно не понимает у кого, как и почему мог оказаться её телефонный номер. Сейчас эту ситуацию Линдси передала в руки Федерального бюро расследований США.
Но обратимся и к хорошим событиям в жизни девушки. Линдси Лохан решила вплотную заняться своей карьерой, а именно вернуться в кино. На днях прошла её первая (после тюрьмы) фотосессия с известным фотографом Беном Джеем, которая носит символическое название «Моё возвращение». Снимки можно будет увидеть в прессе в январе. Кстати, именно январь – месяц «освобождения» Лохан из клиники.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото: