24.12.10 У Девида Швимера родится ребёнок.

Звезда культового сериала «Друзья» Девид Швимер скоро станет папой. Жена 44-летнего актёра 25-летняя Зои Бакмак уже на четвёртом месяце беременности. Причём, это будет первенец в их семье, поэтому супруги очень взволнованы данным событием. По словам представителя Швимера «находятся на седьмом небе от счастья!».
Зои и Девид познакомились в 2007 году в Лондоне, когда актёр (в тот момент ещё холостяк) приезжал в Британскую столицу для съёмок фильма «Беги, толстяк, беги», в котором выступал в качестве режиссёра. Зои не была ни актрисой, ни участником съёмочной команды и вообще не имела никакого отношения к кино и актёрской среде. На момент знакомства девушка работала официанткой в одном ночном клубе города, где пара и познакомилась. Потом, как выяснилось, истинное увлечение Зои – фотография, однако в тот момент она переживала не лучшие для себя времена. Спустя какое-то время после начала их отношений молодые люди поселились в Лос-Анджелесе, в доме Швимера.
Весной 2010 года Девид и Зои объявили о своей помолвке прессе. А вот свадьбу, которая состоялась в июне, пара предпочла не афишировать и на скромное бракосочетание пригласила только самых близких людей. Огласке новость предал официальный представитель актёра Швимера только в октябре, но слухи ходили ещё весной. Следует отметить, что до встречи с Зои, звезда отдавал предпочтение в основном отношениям со знаменитостями. Например, одно время его часто видели с певицей Натали Имбрулией.
В одном из интервью 2006 года голливудский актёр сказал, что очень хочет создать семью, но в своё время: «Думаю, мне надо подождать, пока я остепенюсь. Это случится, когда я пойму, что настало время. Может быть, часть меня желает, чтобы я остепенился и был готов к семейной жизни. Я уверен, что когда-нибудь это обязательно случится».
Вот и настало время Девид!
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Иван Ургант.